Ню
Нютка

хорошо ли быть человеком "не от мира сего"?)

Юлия Ахтямова

какая разница? вы зависите от мнения окружающих?

Ринат

у себя спросите. хорошо лиш то что вам нравится

Дмитрий Левандовский

Хорошо, но не в этом мире

Vashington

хорошо, ибо где-то есть мир и для этого человека...

Олька Амелина

свои плюсы и минусы. а тест прост-спроси себя многим ты дорожишь в сем мире. и чем больше ответов да. тем меньше вероятность. что ты не от мира сего

Света Ерёмина

А что значит "не от мира сего" и кто так решил?

Денис Шапаров

Вы исключения из правил, 0ни всегда есть. Цените и себя и тех людей, к0т0рые ценят вас. А на 0стальных, пр0стите плюйте с выс0к0й к0ак0ьни. На их мнеие в вашу ст0р0ну.

Михаил Варичев

Конечно. Это классное ощущение, что ты особенный, ИЗБРАННЫЙ.

Татьяна Татьяна

я тоже не из этого мира. Мой мир идеально справедлив был. (