Юл
Юля

Почему ни с того ни с сего в человеке может проснуться дьявол?

Любовь Постникова

Это происходит в тех случаях когда собственное ЭГО побеждает собственное Я.

Sasha Бабченко

"НИ С ТОГО, НИ С СЕГО" ничего не случается.

Анастасия Орлова

Таки ангел прикиммарил... и он проснулся.

Оля Смольянинова

он не спит. . ждет..

Дмитрий Василенко

точно.. дьявол. . вот одного помню - мечтает сделать своего будущего ребенка безотцовщиной.. еще не нашел даже женщину которая от рогатого родить захочет он еще не родившегося ребенка уже ненавидит всей душой и мечтает его безотцовщиной сделать ..как можно свою кровь и плоть ненавидить еще до появления на свет.. чтоб никогда не узнал ласки и любви отца и воспитания. . и все мечтает о любви а сам всю жизнь тратит себя на то чтобы доставить удовольствие любой женщине на земле - это и называется "х.. й на помойке нашел"..в разных грязных и заразных чужих женщинах ему больше удовольствия чем с одной любимой женщиной, как можно блаженство на седьмом небе от любви сравнивать на порочный ничтожный экстаз с первой попавшейся женщиной.... и женился для приличия на женщине которой пофиг на сам смысл СЕМЬЯ УВАЖЕНИЕ в БРАКЕ и Самое святое -Любовь.. . если не догадываешься об изменах- твоя глупость, но если знаешь о них - значит позволяешь о себя ноги вытирать и плевать на твою душу на твои чувства и на твою любовь и заботу к мужу.. . но большинство людей ищут материальный комфорт в жизни.. сейчас время такое.. духовные ценности на второй план уходят. и каждый выбирает то что ему больше всего подходит.