Василий Седов

ПОЧЕМУ страдает ДЬЯВОЛ? )

Настенька Бурсикова

Да не очень-то он и страдает. Ему хорошо в его норе)

Ahmed

А он страдает разве?
Ну от дьявольской такой жизни, от чего все страдают.

Раиса

Потому что не раздиваицца !!

Разденься, ДЬЯВОЛ !!!= )))

Михаил Хромов

так ему и надо ..роже мерзкой.

Света Молчанова

Возможно и страдает, но как правило бог не страдает, дьявол бог, он не страдает

Александр Ситнов

Да обязанности у него трудные. Эко сколько нас грешных. Попробуй все успеть!

Антон Суворов

видит он всех насквозь-нет интриги, нет интереса, скучно ему..

Павел Камышев

он не страдает, в отличии от Иисуса его не зафигачили на кресте.

Оксана Блохина

От перенаселения возможно)))

Александр Сёмин

так отрезан от мира, заключен в клетку из железа такого, какого уже не отворить.. . и армию утратил и отец скорбей теперь в скорби живёт.. . ибо всё, что творил бесконечность лет, теперь ему возвращается.. . и скорби его только множатся, ибо всё ему возвращается что породил, а впереди вечность.. . и каждая секунда в этой вечности бесконечна...