Борис Тарханов

Может ли в человеке проснутся что - то...

вроде, какой я дурак она же влюблена в меня по уши, страдает из - за меня, когда влюблённая в него девушка ушла, молчит и ничего не говорит, решив подарить ему свободу которую он так любит.

Другой вопрос, что ценят в девушке ( женщине) мужчины в первую очередь ?

Алексей Куликов

Нет) у мужиков бывает так: "Блин) чпокались же нормально, вот облом" ))))

Виталий Казанков

обычно это "просыпается" с одновременным принятием алкоголя и "засыпает" по утру)