Карина Морозова

Господа! Прошу совет! ) "Откопал" сынишке с антрисоли руль для компьтера " Genius tweenwheel ff" - покупал его еще 7лет

"Откопал" сынишке с антрисоли руль для компьтера " Genius tweenwheel ff" - покупал его еще 7лет назад, да и как то с ним наша дружба не задалась и я его -куда повыше.. .
Сегодня достал его подключил и треск от поворотов по всей квартире, сам в шоке, что может быть- полагаю что двигатель, т. к. разобрал смазал просмотрел все шестерни, клинит на "движке".
Щетки вроде тоже в норме, а скрежет не реальный) )
Подскажите пожалуйста!

Elena

просто купи новый руль!

Mirzokarim Ramazoniev

WD40 тебе в помощь, просто залей всё что движется и соприкасется ей.