Татьяна Пленкина

Leatherman. Прошу совета! Кто покупал его на сайте eBay?

Или его русской копии bay.ru Расскажите как всё это просиходит: заказ, покупка, доставка, оплата.
Заранее спасибо.
Нужен Leatherman Charge TTi.

Ма
Марина

я заказываю через https://ebaytoday.ru
оставляю ссылку на нужный мне товар, оплачиваю его (оплата очень многими способами) , и жду пока его выкупят и он придет на склад... затем оформляю посылку, выбираю удобный мне способ доставки, оплачиваю доставку и все.. жду посылочку))