Юрий Шабуров

Прошу помогите советом)))

Нужно придумать парню подарок, вместе уже больше года. Любит компьютеры, машины и рыбалку. Срочно прошу помогите))))

Николай Гусев

для рыбалки не езон. на машину денег у тебя нехватит) купи ему вов или доту) пусть проведет незабываемый отдых где то на окраинах Азерота

Валерий Евдокимов

флешку на 32Гб, видеорегистратор, антирадар, JPS, фигурку рыбки из камня как на www.vip-stone.ru

Александр Уткин

Навигатор, видео регистратор, спиннинг, радар-детектор ...А можно просто подлизаться и спросить, что ему нужно!

Светлана Пузицкая

купи путевку на двоих))

Нтон

из-за компа вылезать пора уже!) )
купи ему подарок-впечатление. Полет в аэротрубе, на параплане, катание на багги (раз он машины любит) или посещение тайского спа-салона на двоих и сходити с ним туда вместе. Посмотри в магазине Заветные желания, там много идей подобного рода.

Виталий Куликов

какието рыбные снасти или спининг!

Ди
Диляра

чихлы на седение в машину!