Мария Николаева

Помогите советом, прошу вас.

Как бороться с проблемой непрозрачности следования налогов ЖКХ во всякие ЕРЦ и УК, если кажется, что меня обманывают? Должны ли мне предоставлять распечатки документов, подтверждающих фактические поставку и выполнение услуг? К примеру, как услуга конкретизаци звонков и смс у любого сотового оператора? Как бороться с УК и ЕРЦ, если каждая из этих шарашек присылает свои платежные ведомости, со своими лицевыми счетами и уверяет, что только она истинно правильная.
Сразу брать документы и платежки и идти писать заявление в прокуратуру? Просто есть огромнейшее подозрение, что УК, ЕРЦ и муниципалитет устроили нечто вроде "Рога и Копыта" и занимаются обычным обманом.

Ах да, проблема в том, что многоквартирный дом не желает иметь товарищество (пожилые люди, СССР, Государство все решит.. . и так далее) . УК этим пользуется.

Ирина Лаврова

да обязаны. и нет не знаю, я живу в другом регионе )) тут все просто решаются эти вопросы))

Юра Кротов

уехать из страны! это единственный шанс как не боротся и испытать счастье!

Valera Novikov

Так задумано едропутинской системой.. .

У нас в городе неоднократно предпринимались попытки возбудить уголовные дела, но с начальника - живущего в Израиле - как с гуся вода.. .
Прилетает раз в месяц поинтересоваться КАК ИДУТ ДЕЛА, и снова назад. .

Моют бабосы там конкретно. Это и дураку ясно. Большинство граждан платят вовремя, но деньги - КУДА НАДО - в срок не доходят, потому что их пускают "в дело" для ...навара...