Камо Мовсисян

Могут ли во сне даться какие нибудь умения?

Ну вот сегодня мне снится будто я управляю магией воды, если сделать все точно также как во сне, ничего не получится!

Павел

как говорят шаманы можно находиться в подсознании - полусне и контролировать свои сны

Александра Азеева

обычно эти умения могут быть актуальны только в сновидениях.

Любовь Арипова

Но могут быть намечены, подсказаны направления расширения своего образа мира :))) Это не мало, раздвигая восприятие реальности мы открываем много ранее незамеченного даже в самих себе 😄

Olga Sukharenko

"верующему по вере его" я во сне плавать научилась - то есть наверно с материалистической точки зрения страх преодолела...

Дмитрий Евгеньевич

они могут только включиться при имении.

Наталия Галкина

Если во сне вам кто-то дает знания, долго что-то объясняет, но на утро вы не помните, что именно он говорил, то знания уже у вас есть. Они недоступны сознанию, но душа уже мудрее.
Это работает только тогда, когда во сне вас кто-то учит (человек, сущность).