Светлана Пронина

Разноцветные зубы во сне о чем могут говорить?

Ну чего чего, а такого мое подсонание еще не генерировало.
Общалась с мужчиной.
Не простым, даже может в чем то угрожающем, но страха не было.
У него зубы были странные. Центральные желтые, часть зубов синяя и часть зеленая. Я еще так удивилась, говорю - это что мода такая так зубы красить? Он - что то типа того. Мужчина сильный был, больше ощущение от него как от воина. Хотя в образе пришел киноактра.

Г.
Гузель .......

Кариес йопть!)

Джордж Маврин

Страшно подумать даже)) )
(если бы мне снились такие сны ??)

потерял бы сон.. вообще.

Оленька Береснева

Приветик!
Этим он говорит, что он тебе не по зубам!:)

Roman Kaplya

упоролась

Анна Шикова

Всё зависит от того как ты их видела и чьи они были. Обычно сон, в котором вы видите зубы, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями. Скопировано с сайта:

Furkat

В соники глянь!