Ле
Лена

Что делать? Я во сне стучу зубами и разговариваю на неизвестном языке

Энвер Джапаров

скотчем его)))))))

Дашунька Свешникова

А хоть понимаешь, о чем говоришь на незнакомом языке во сне?

Артём Лапковский

У вас просыпается генетическая информация о предыдущих воплощениях.

Турдукулов Медетбек

я тоже могу разговаривать на незнакомом языке, даже петь на нем могу, здорово успакаивает, а в переводе звучит очень красиво и возвышенно, я бы это проблемой не назвал а назвал бы даром, правда есле это во сне значит надо исцелить что бы разговор вышел на сознательный уровень, рекоминдую для этого использовать серебряное украшение с изумрудом

Алексей Кулюсов

может самое простое - глисты?
сдайте анализы на всякий случай ..
токсины вырабатываемые некоторыми паразитами нарушают нервную и психическую деятельность .. очень слабо, но когда человек спит - это становится заметно )

Станислав

наверное у вас холодно в комнате

Ася

"Проблемные"- ВИШУДХА по пути КУНДАЛИНИ

Света Ерёмина

Мне тоже снилось что говорю на незнакомых языках и даже их понимаю. проснувшись обнаружил что мне это именно приснилось.
Впрочем, опознал как то один из них латынью. самой примитивной. типа id est, quid est или est id quod est.(что есть то и есть, есть то что есть) это то что запомнилось. помню снился какой то военный совет что ли. В другой раз снилось что говорю на немецком и даже понимаю. .

Впрочем ничего таинственного. пару десятков латинских слов я и так знаю и могу составить такие примитивные словосочетания даже наяву. Тоже касается и нескольких немецких слов. их наверно знают все кто смотрел фильмы о войне.

Что бы имитировать язык не нужно даже знать слов. нужна его ритмика и звучание.
Так еще в раннем детстве распевал сидя на горшке песни на неведомых языках. почерпнутых из большого отцовского черного приемника. И даже за дикторов говоривших не по русски что то воспроизводил. Звучало это наверно странно.

Ну а что Вам делать... Могу предложить дышать перед сном свежим воздухом и гулять. Поменьше читать на ночь глядя всякой мистической литературы, меньше пить на ночь крепкий кофе или чай, не злоупотреблять телевизором и не засыпать если тот включен. Обязательно проветривать помещение где спите и неплохо перед сном принимать душ. Читать на ночь если что и стоит. так что то спокойное. И поменьше компьютера.

Так Вы если и не перестанете стучать зубами во сне, то во всяком случае будете спать так крепко, что это Вас не побеспокоит. В крайнем случае сходите к врачу и опишите ему происходящее, если конечно оно Вас беспокоит. Но по моему это просто нервы шалят. что то Вас грузит. а может просто устали.

Некоторые люди бывает часто во сне зубами скрипят.
Иногда говорят что такое бывает из за глистов. но у меня и жена и сын скрипят. однако никаких глистов точно не имеют. Они и сами не знают что скрипят. Ну а я во сне.. . могу побить, сильно и больно. Не умышленно конечно, но иногда совершаю очень резкие движения. кто под них попадет может сильно пострадать. А еще громко ругаюсь. к счастью не матом, от чего и просыпаюсь.