Ек
Екатерина

Разговариваю во сне. Что делать? как от этого избавиться?

Психически нормальная, здоровая девушка, но разговариваю практически каждую ночь! На утро совсем ничего не помню. Парень говорит, что я даже с открытыми глазами говорю, и на вопрос любой могу ответить, правда иногда совсем не понятно что ответила. Зачастую говорит , что поднимаюсь с кровати и разговариваю сидя в позе йоги.
Мне это надоедает уже, я не могу себя контролировать и не разговаривать. Как от этого избавиться? Это вообще нормальное явление? или в организме что-то не то?

Денис Вишняков

в любом случае что-то происходит твой мозг не отключается во время сна, могут быть проблемы в организме, нужно обратиться к психологу

Александр Палютин

>>> и на вопрос любой могу ответить,
в следующий раз, пусть парень спросит

Назови дату своей смерти