Джейхун Гасанов

выпадение зубов во сне.

мне приснилось, что я проснулась, встала из кровати и у меня выпал зуб. Потом след за одним все остальные выпали, все ближние зубы, кроме зубов мудрости, что это может означать? Но в моём сне муж как бы не замечает этого, я помню, что зубов нет, а он как бы этого не замечает.

Ирина Солошенко

Окажетесь в зависимом положении.

Max

если с кровью были то к тяжелой болезни или к смерти родни. .
а если без крови кто из знакомых

Ирина Петрашова

Если Вам снится, что у Вас выпали зубы, то ждите неудач или тревожных сообщений.