Irina Shevchenko

Что значит сломать зуб во сне?

Приснилось, как иду по дороге со знакомым, и тут резкая боль,: рассыпался на половину передний зуб

Марьяна А

Если с кровью, то это связано с потерей близкого кровного родственника скорее всего даже смерть, либо какое то обстоятельство предательство например с его стороны, что Вы прекратите с ним общаться и вычеркните его из своей жизни, если без крови зуб был, то это не близкий человек, вообще, как правило, именно сны связанные с выпадением зубов–к смерти кровь есть, значит это родственник, нет–значит это кто то дальний но иногда это разрыв отношений с определенным человеком

Юлия

Возможно это не шутить со здоровьем, лутьше провериться

Аннет К

к неприятностям либо к проблемам в жизни