Степан Жидик

Человек отдает мне свой зуб, во сне, что может значить?

вырванный

Иван Веряскин

Обычно зубы могут символизировать друзей, родственников, близких. Выпадение зубов - к смерти близких (если с кровью) , к смерти знакомых (если без крови) .
А вот то, что отдали зуб, избавится от надоевшего друга.

Виктория Осипова

Зубные сны или к чему снятся зубы? - тут http://fb.ru/article/25550/zubnyie-snyi-ili-k-chemu-snyatsya-zubyi

Дарина Гаденова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.