Вл
Владимир

Есть ли в Воронеже магазин оккультных товаров?

Если да, подскажите, где. Если нет такового, может, где-то можно купить тематические книги? Исключая муру вроде самоучителей чёрной магии или как приворожить любимого. Нужны НЕ интернет магазины.

Катюфка! Любимая

НЕ советую увлекаться этим, если не хочешь попасть в список пострадавших от этого, лучше ёгой займись, А вообще у нас в городе в книжном магазине все есть

Va
Vadim

Покупаемые оккультные принадлежности фуфло - в них нет души, все они сделаны методом тупой штамповки. Хочешь инструменты для занятия эзотерикой? Сделай сам! Только в том случае если при их изготовлении ты вложишь в них свою душу, они будут хоть как то функционировать. Правило простое - чем больше труда потратишь на изготовление, тем больше КПД или эффективность. Функционал инструментов выбираешь сама, метод изготовления и зачаровыания тоже, так как не имеет особого значения общепринятые формулы ты используешь или свои разработки. Просто помни, любой оккультный инструмент не более чем концентратор твоей же силы.