Александр Николаев

а вас не раздражает, когда люди часто меняют авы и ники ? ( из тех, кто стабильно на проекте)

Алексей

Нет. Для некоторых, авы и ники являются отображением их сиюминутного настроения.

Ол
Ольга

Я этого иногда не замечаю.

Юл
Юлия

КТО ХОЧЕТ, пусь меняет, конечно, но меня это бесит!!!!

Ев
Евгений

Нет не раздражает. Можно угадать- кто есть кто)

Александр

Не раздражает ..но сама не люблю это делать ..потому-что не узнает никто ))

Александр

ава еще как то понятно, ник ни о чем не говорит...

Екатерина

не раздражает. но иногда теряется интересный человек. жаль.

Ви
Виталий

да пусть они хоть что меняют !..главное, быть верным самому себе... ) жизнь меняется- меняемся мы, а соответственно и авки с никами..