Ксюша Андреева

Есть ли смысл строить отношения с девушкой, если у нас разные интересы, мировоззрение и ценности?

Lilia Chaplygina

Ничего не получится. Я всегда отказываюсь от таких экспериментов.
Когда нет общей духовности - затея провальная. Никакая доброта и забота друг к другу не спасут.

Елена Веретельникова

..а почему Вы познакомились и обратили внимание друг на друга? Иногда у людей на первом этапе отношений все разное, а потом уже что-то начинает склеиваться, похожесть тоже утомляет, кстати..

Kloyh Feoktistov

Главное пол разный

Руслан Софинский

якшо є дійсно почуття... втретеся, підстроєтесь один під одного!

Александр Виноградов

Если только сексуальные.

Ирина Гришина

нет, не стоит

ОК
Ольга Кулясова

Чего вы от нее хотите? Тр@хнуть или жениться? Цель конкретнее надо ставить

Катенька Петрова

Всё нужно попробовать, ведь Вы уже чем-то привлекли друг друга.

Iogan Fon-Klyugenau

У Вас фундамент жизни с ней разный. . как следствие. .
Что строить тогда будете..