Николай Доронин

Из чего строить фундамент мировоззрения, да так что-бы не развалился?

Веру в расчёт не беру.

Насти Никулина

нафига тебе мировоззрение. . сейчас все учатся и работают чтоб были деньги. . а через деньги путь в рай. . да и каждый человек знает на что их лучше тратить.

Людмила Тронина

На основе САМОощущения. Чем чище "Я", тем яснее фундамент мировоззрения.

Юлия Маторина

ЧЕЛОВЕК не должен быть ОБОРОТНЁМ в облике человека!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, обретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Святое место в обществе у РЕБЁНКА (самые судьбоносные и важные первые 5 его лет!!!) , чтобы уберечь в нём его таланты, его призвание, его жгучее любопытство творца, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
4. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
5. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА (это не ВЕРА!) , там нет и человека, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !

Сара Рахматуллаева

на книгах, прошедших проверку временем, и христианство держится не божьей волей, а моралью библии.