Сергей Грушин

Какой фундамент у свободы?

Выбираю из того, что есть.
Ни конкретность, обобщающие.

И на том спасибо.

Надежда Дворенкова

фундаментальный и никак иначе

Дина Бариева

вокруг все пусто и свободно

Azamat Ablakulov

крепкая экономика и большой опыт борьбы за свободу. Иначе постоянно находятся хорьки которые пытаются отнять свободу у народа. И самое обидное что у хорьков это часто получается. Яркий пример хорек - Сталин

Константин Зенкин

Естественная среда для сознания! Сознание в соответствии с бытием, как рыба в воде!
Так же с независимостью, в неком совершенстве, совершеннолетии.
Юридическая свобода, как действиями или без действиями не нарушать законов!

Кристина Кристина

Ответственность.

Миша Розов

как шоколадные пузырьки

Arkadi Beridze

Непоколебимый

Фатима Мамсирова

Самодостаточность-основной фундамент свободы!

Мария 89

хлипкий

Ро
Ростислав

Крепкое здоровье.