Светлана Федорова

Инцитат-любимый конь императора Калигулы, назначенный им сенатором. Так могут ли кони править и кем?

Попросил бы Валентину Ивановну к вопросу ни коим местом не припутывать...

Виталий Котусов

Могут в любой стране, где не народ, а стадо живёт, они ещё и БОЛЬШИНСТВОМ проголосуют за это

Софья Кравцова

Вы полагаете, что править и сидеть в Сенате - это одно и то же? 🙂

Мария Москвичева

..по этому вопросу лучший консультант - Александр Невзоров... http://youtu.be/VmCxETuiHTk

Елена Терентьева

Общая платформа — идеальное поле битвы.

Инна Соловьева

Да! Кобылами!

Юлия Шишотова

Тот случай (если он был), является меткой того, что может человек у власти... с нашими демократическими потугами мы огромными шагами идем к этому же, только более утонченно, по шахматному-рокировками...

Ал
Алсу

В бараньем стаде любой козёл-предводитель.