Merei

легкодоступные признаки по которым видно, что у этой пары нет любви

каковы они

Kamila

Не называет по имени - самый верный признак. Остальное не звонит, не пишет, и еще много чего не делает, уже можно и в расчет не брать.

Владимир Шишкин

нет таких признаков. Пара- это вообще нечто недоступное для легкодоступных признаков. Я знала такую пару, они целовались только на людях, а дома ругались, так вот прожили уже больше 20 лет и дожили до внуков. Есть ли там любовь, явно есть.