Вера

Если ненавидят, - это не всегда признак любви. Но, доля истины есть?.

Ленка Пичугина

Поверьте, ненависть - это не любовь, нет, конечно, бывают случаи, но из своего опыта знаю, что ненависть - это непереносимость.
Ты просто смотришь на человека и тебе хочется, чтобы он не подходил к тебе. (не судите строго) . Знаю, звучит дико, я и сама когда-то не понимала, как можно ни за что ненавидеть человека, но, единожды столкнувшись с этим, поняла, что это реально.
Просто тебя в нем бесит совершенно все, ты постоянно критикуешь его мысленно, ты ему грубишь и бесишься, когда он к тебе подходит и разговаривает с тобой.