Бу
Булат

а если бы ссср жив был он бы в китае отоваривался?

Ирина Олимская

СССР был самодостаточной страной и практически все производил сам в огромном количестве !!!

Степан Жидик

Отоваривались бы в Китае, но жёстко контролировали бы экспорт. Не было бы опасных детских игрушек и продуктов с критическим содержанием нитратов.
Что бы там ни говорили об СССР, но он заботился об оздоровлении нации, а Россия не смотря на пафосные высказывания некоторых высокопоставленных лиц заботится только о длинном рубле.

Kv
Kvil

Да, как мы сейчас.

Хочу Секса .......

СССР сам постовлял всё в этот китай и причём очень качественную продукцию, не то что эти нам сейчас отраву производят, да ещё у нас же под боком))))))))