Зилола Туйчиева

почему США уничтожил коммунизм в СССР, а в Китае нет? *или зассал?

Алексей Ш

ссср сам уничтожил себя, китай пошел по пути реформ

Ксения Комарова

потому что СССР это территория которая представляет интерес в плане ресурсов а Китай нет

Р.
Рафаэль .

Они же ещё с ума не сошли.... Против 1,5 миллиарда человек идти - это маразм

Наиля

горбатого не нашли, ну а если серьезно, то власть показала, как она умеет себя защищать и после этого желающих попробовать еще раз не нашлось. Вспомните события на центральной площади в Пекине.

Татьяна Сидорина

При чём тут какой то отвлечённый коммунизм? Уничтожалась русская империя, а слова про -измы это просто словесный понос для запаха.

Сергей Глазков

В СССР не было коммунизма, был социализм. Московским буржуям это не нравилось, вот и свергли КПСС. А в Китае буржуев почистили во время культурной революции вот и живут мирно. А США -собака лает, а караван идет.

Bzt Bzt

Ну ты политик епт...!