Кристина (Горохова)

Как уничтожить США... Согласны?

США подчиняется королевской семье великобритании. Что бы ее уничтожить нужно валить королевскую семью. После Кенеди все презики марионетки.
Либо массово выводить доллоры.

Юлия Бабий

Я не согласен.

Св
Светлана

Я согласна, чтобы уничтожили США!!!! Но пусть это Путин делает!!!

Bestiy Bestiy

Их можно убить только их долларом.

Алексей Жаринов

Эй, добрее надо быть

Ксения Колючева

Согласна мальчик. на все согласна .лишь бы доллар сдох.

Елена Голубцова

ну русская душа...

Светлана Роц

что уже больно? А логика у тебя неважно. С какого бреда здесь королева Англии?

Рекман Ирина

Можно проще, перейти на юани

Александр Карпачев

ВСЕ когда-то возвращается на круги своя

Илья Рябов

Видно что вы нормальный пацан и переживаете за свою страну. Вот книжек бы вам почитать побольше не помешало.. . бы. )))))