ЮХ
Юля Хан

Вы согласны, что надо непослушных уничтожить, чтобы было хорошо послушным? +++



[Ис. 26:10] Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.

Камышева Марина
Камышева Марина

есть непослушные в чьих силах запустить процессы уничтожения мира людей.... как думаете они будут сидеть сложа руки и ждать когда их будут уничтожать или.... ответ очевиден

ЕП
Екатерина Потапова

обижали в детстве?

Артём Снетков
Артём Снетков

Это было бы жестоко. Но законы Бога работают так, что духи (люди) отвернувшиеся от Бога, как например элементарии, теряют божественный, вечный дух, астральное тело ещё живёт по инерции, а потом распадается на атомы. Это закон справедливости.

ФК
Фёдор Корнейчук

Основные преступления и войны во всём мире совершались из-за религии по причине веры в бога или иной идеологии не основанной на здравом смысле. Вера в бога как отсутствие здравого смысла и уход от объяснения различных процессов в мире заставляет даже хороших людей совершать преступления (инквизиция, джихад и тд.) , разделяя тем самым всех людей на противоборствующие группировки. Поэтому люди которые верят в бога или в другую идеологию являются непослушными, т. к. не слушают здравый смысл, независимо и критически не могут оценивать события, что приводит к мракобесию. По этой причине любые религии и идеологии нужно уничтожить, а искреннюю веру в бога и в другое сверхъествественное признать болезнью сродни праноэдальной шизофрении от которой надо лечить.

ММ
Мария Мурашова

Однако не все любят Иегову и его высокие нормы. ( Исаия 26:10.) Нечестивые, даже если им предлагают, не хотят учиться правде, чтобы войти «в страну честности», — в страну, населенную нравственно и духовно честными служителями Бога. Поэтому нечестивые «не будут взирать на величие Иеговы» . Они не доживут до того времени, когда будет освящено имя Иеговы и он изольет на человечество благословения. Даже в новом мире, когда вся земля станет «страной честности» , кто-то, возможно, не откликнется на милость Иеговы. Имена таких людей не будут вписаны в книгу жизни.

АШ
Алексей Шанов

Больше всех будет злодействовать тот, кто будет уничтожать непослушных ему. А кому будет он послушен? Скорее всего, его тоже надо будет уничтожить. Потому что зачем же ему-то быть кому-то послушным, если это он ищет непослушных. Короче, Вы призываете создать цивилизацию киллеров. И вот когда кто-то из них останется один, а непослушних не будет, тогда-то он и будет взирать на величие Господа.

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

А как грешные, как и все прочие люди Свидетели Иеговы, смогут определить кто послушный, а кто нет?

Или все кто не стал СИ, тот и непослушный! ?

Похожие вопросы
Как уничтожить душу?
Кто лучше? Послушная, но нелюбимая или непослушная, но любимая?
Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?
Притча Христа о "послушном" и "непослушном" сыне - это о тех, кто называет себя "верующими" и "атеистами"?
Мы - послушные" куклы" в руках у творца?
Когда будет уничтожен интернет?
Как уничтожить Яхве?
Как уничтожить США... Согласны?
Вы согласны с Нарусовой, что русских надо уничтожить?
Почему В. Рада стала такая непослушная?