Аня

Кто лучше? Послушная, но нелюбимая или непослушная, но любимая?

Bzt Bzt

любимая. ремня по попе. и послушная.

Сергей Волченко

Да лучше уж с любимой жить))) Чем нелюбимая скоро опостылет))))

Ев
Евгения

Если нужна кукла у которой своего мнения нет, то 1, а если нужна личность, то 2!!!

Вероника

Конечно же любимая)))

Сова Сова

Вот народ говорит любимая-любимая, ага, а толку-то. 9 лет из жизни вычеркнул, была моя любимая, стала общая любимая 😃 Скажу прямо, уж лучше с послушной! )))) +100