Саша Бурдин

Девушки, вы носите при муже украшения, которые дарил вам ваш бывший в знак своей любви?

Александра Гребёнкина

Конечно. И не один бывший)))) . Я же ему не буду рассказывать, откуда все это. Купила мож сама.

Ivann Peroff

легко! ))) тем более, что мой муж не заморачивается вопросами, откуда у меня то, а откуда у меня это - есть и есть.. . ношу себе и ношу.. . и даже без всяких посторонних мыслей о бывших - потому что теперь это ПРОСТО МОИ украшения.