Ксения Абрамова

Это они так решили отомстить за 70 лет СССР? Их сажали - теперь они?

РПЦ требует ввести уголовное наказание за оскорбление чувств верующих. Предложено сажать.

"Действующих ст. 213, 214, 282 УК РФ, в которых говорится о хулиганских действиях и вандализме по мотивам религиозной ненависти, об унижении и возбуждении ненависти по признакам отношения к религии, для РПЦ НЕДОСТАТОЧНО. "

Наталья Решетова

с большей вероятностью, идет подражание мусульманам, активность защиты ими своей религии вызывает зависть у других верующих в бога

Валерий Н

их расстреливали - а этих оболтусов прсмерить хотят ...чтоб место знали и в чужой дом не лезли..

Ильшат

Не зря значит сажали

Наталья Шостко

У них еще и ценности отбирали прежде чем расстрелять

Сергей Коханович

Это не церковь сажает, а самый что называется наш подкупный гуманный суд