Юлия Ильичева

Как подключить студийную пыху к Канону 550Д? в пыхе есть синхрокабель, на камере нету. Что посоветуете?

можно по свет. импульсу, но не хочу использовать встроенную вспышку. пыхи не продам т. к. подарили, прийдется найти выход)

rakso, спасибо за ссылку.
Варианты все те же) как в старые добрые времена)) ) Я думал что изобрели еще один велосипед) ) Придется пока радоваться по световому импульсу) ) позже перейду на радио

Для уточнения: нету выхода на камере для сихрокабеля!

Сразу видно, кто шарит в фототехнике, а кто нет:)

Atahanjan

купите радиосинхронизатор, можно китайский (jin bei, к примеру) - они тоже работают. Желательно один передатчик, а приемников по количеству импульсных приборов. И будет Вам счастье

Д.
Демон ....

да уж.
вы вообще фотограф или просто решили купить зеркалку и снимать что попало считая себя фотографом? ?

будь вы фотограф, то такие элементарные вещи могли бы знать!

Анна Андреева

гуглить фндекс на тему синхронизация. фотокамера плюс студийная вспышка.