Александр Агапов

какая пенсия пологается детям военослужащего инвалидам 2 группы

У сына врожденный дефект глаз, видит только на 10 процентов, отец у него Офицер, но погиб при исполнение обьязонасти, сколько он должен получать по инвалидности

Анастасия Каминская

Пенсия состоит из двух частей - пенсия по потере кормильца+ ЕДВ за инвалидность.

Данил

2 пенсии все равно не получить, поэтому выбирайте ту, которая выгоднее, либо по инвалидности, либо по потери кормильца... .
По инвалидности - у детей-инвалидов - 8 341, 44 руб. +ЕДВ...

Анна Комарова

Придется выбирать одну пенсию, или по потере кормильца, или по инвалидности.

Ольга Орлова

Можно выбрать только одну пенсию + ЕДВ по группе инвалидности.

Екатерина Рублёва

По законодательству какой страны? А по линии Министерства Обороны не пробовали обратиться?