ОК
Оксана Красноярцева

Как вы боретесь со старостью и продлеваете молодость?

я принимаю программу молодости от компании Vilavi. она изнутри борется со старением.

Строганов Василий

Бодро спеша на работу, о старости думать некогда)))))))

Ксюша Корнеева

в мои 24 еще рано об этом думать)

Людмила Туркина

Мужчины например стараясь остаться молодыми побыстрее забираются в ящики...

Сергей Опекунов

работать и активно отдыхать, как только ляжете на диван, до смерти - недалеко

Андрей Пронин

А бороться-то зачем? Наслаждаюсь жизнью в любом возрасте.

Ирина Архипова

Ну я много тренируюсь, хожу в спортзал, бокс там и все такое. И когда нападаю на старушку у нее почти нет шансов. Вот так и боремся)

Ольга Ф.

в любом возрасте можно стать физический старым! (тяжелые болезни, травмы, несчастные случай)

Эрлан Дыйканбаев

не борюсь. но стараюсь не залеживаться на диване. летом 5 км до огорода. вожусь. выращиваю и радуюсь красоте. жизнь то продолжается. но есть и плюсы-на работу спешить не надо. живу в том ритме. который меня устраивает.