Максим Захаров

Положена ли комиссация из армии, если искривление позвоночника 13 градусов?

Любовь

юноша вы идиОт или притворяетесь не пойму, какая комисация, как ты вообще в армию то попал с таким экзотическим позвоночником

Евгений Давыденков-Калинин

тебе поставят 11 и будешь дослуживать

Андрей

нет.
Если плоскостопие есть, то да!

Нурбек Абийбилаевич

Если вас призвали в армию с таким искривлением, то значит дослуживать с ним и будете. И никто вас не комиссует.