Дарья Ломоносова

Подскажите где найти полную версию фильма Форест Гамп в переводе ПРОМТ!)

По инету гуляет ролик там вырезка из фильма Форест Гамп в переводе от ПРОМТ. Ну так там он называется Лесной Болван! ) Ну очень хочется посмеятся над переводом) Пожалуйста подскажите где найти полную версию данного чуда или дайте ссылку!

Владимир

Чего еще за тебя сделать?