Юл
Юлия

Расскажите про что фильм Форест Гамп?

Клавдия Фурсикова

Про его жизнь.

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

спойлер

Ирина Михайлова

Про парня малость долбанутого на голову, но в целом фильм посмотреть можно. Тем более там Том Хэнкс в главной роли

С*
Сергей ********

я думаю, что этот фильм лучше просто посмотреть) ) многим он очень нравится)

Татьяна Жукова

Про человека в различных обстоятельствах, про то, что никогда не нужно сдаваться.
И что иногда даже самый нелепый поступок может изменить к лучшему жизнь.