an
andynova

Какая песня играла в Форесте Гампе епизоде когда была война !?

http://www.myzuka.ru/Album/201701/Forrest-Gump-Ost-Форест-Гамп-Саундтрек-Cd1-2001

Наталья Цой

На самом деле в «Форресте Гампе» это не эпизод, а несколько эпизодов, объединенных темой военных действий во Вьетнаме. Но попробуем разобраться.
В эпизоде, когда главного героя доставляют в вертолете на передовую, звучит Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son (на сайте, к которому ведет Ваша ссылка, это композиция №7).
В эпизоде, когда лейтенант Дэн Тэйлор с рулоном туалетной бумаги инструктирует новобранцев Форреста Гампа и Баббу, звучит The Beach Boys - Sloop John B (на сайте — композиция № 11).
В эпизодах, когда Форрест Гамп рассказывает, что во Вьетнаме он часто любовался природой, и что они много ходили и искали какого-то парня по имени Чарли, звучит Jimi Hendrix - All Along the Watchtower (на сайте в официальном OST эта композиция отсутствует) .
В эпизодах, когда Гамп проверил нору, а следом «включился» дождь, звучит The Doors - Soul Kitchen (на сайте в официальном OST эта композиция отсутствует) .
В эпизоде, когда Форрест Гамп под проливным дождем пишет письмо Дженни, звучит The Mamas & the Papas - California Dreamin' (на сайте — композиция № 12).
В эпизоде, когда «выключился» дождь и начался бой, звучит Buffalo Springfield - For What It's Worth (на сайте — композиция № 13).