Алексей Никитин

Как же любовь похожа? что такое любовь

Св
Светлана

Любовь понимает и разделяет всё - сочувствием. Любовь любит находить во всем добро, она в него верит. Его везде ищет. Любовь прощает _ даже жестокосердие и извиняет осуждающего. Самая тяжелая задача любви - это прощать отсутствие ее в других, находить извинение для нетерпимости, прощать того, кто сам прощать не умеет. Нет на свете более утешительного и чудного зрелища, чем любовь, заслоняющая собою величайшее преступление - отсутствие любви. (Артур Хэлпс).

Алексей Целитель

Библия считает так:
Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине,
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ…

И я согласна....

Дм
Дмитрий

она придумана для глупцов а реалии все в постели