Ирина Котова

Как можно сделать так чтобы, из входящих писем от отдельных пользователей, файлы автоматически загружались в папку на ПК

Периодически получаю прайс листы от поставщиков, для того чтобы программа учета их импортировала необходимо помещать в ручную их в определенную папку на компе. Хотелось бы автоматизировать этот процесс. Может есть какая то программа, которая бы проверяла почту, автоматически отсеевала из всего хлама поставщиков, и складывала прикрепленные файлы в определенную папку

Руслан Багиров

Я могу написать такую прогу, даже с функцией обновления каких-нибудь прайсов в Екселе.. .
Типа, пришел новый прайс на 10 позиций, и эти 10 обновятся.. .
А так это тебе 1С нужно, по--моему...