Сергей Папуша

как можно играть в minecragt вдвоём с другом

Владимир Иванов

Самый сложный вариант это создать свой сервак, а самый простой это через Хамачи

Сергей Киркин

сейчас можно играть через сам майнкравт бес сервера во время игры нажми интернет и включи читы потом скинь другу свой айпи который вышел пусть заходит серез премое подключение

Наталья Шмыгалина

заходишь на карту каторую надо нажимаешь на стоп он вверху слева там открыть по сети открываешь потом опять жмёшь открыть по сети жмёшь если тебе надо читы это типа креатива гэйммоде 1 или опыт дать время сменить открыл всё внизу в чате появился айпи с точностью переписываешь его другу он заходит в сетевая игра прямое подключение и он с точностью вводит этот айпи

Андрей Исайкин

Создать свой сервер или поискать готовые. Самый лучший, по-моему, фабис. Там не только майн, это игровой портал. В янде набери фабис и позырь.