Станислав Л

Как показать другу свою карту в minecraft и играть на неё вдвоём через интернет?

Танюша

запусти майн нажми текстуры, открыть папку с текстурами там наверху (слева от "закрыть" "свернуть") нажми bin и там save (saves) там ищи название твоей карты. и всё. скинь на флешку и друг пускай зайдёт туда-же и закинет её туда. всё. а по интернету тебе нужен свой сервер. По поводу создания сервера пиши в ЛС utesov.artur2012@mail.ru
токо версии майна надо одинаковые