Юлия Колесникова

Как стать более элитной?

Что делать чтобы в глазах парней в вузе стать элитней чем другие девушки? Кто знает эффективные способы? Какие брэнды для этого лучше подходят?

Я много работаю над собой и инвестирую все деньги в себя, чтобы поднимать свой статус. Пока для меня это самое главное, дальше посмотрю возможно позже приорететы поменяются.

Иван

Элитней? Это сделает вас просто дорого выглядящей, но никак не элитной.
Для элитности - ум, остроумие, находчивость, умение поддержать разговор, широкий кругозор, адекватность, вежливость, какие-либо интересные, уникальные умения, увлеченность. У вас это есть? Без внутреннего содержания быть вам вешалкой для дорогих тряпок.

Марина

тату на лбу. Элитность это происхождение и воспитание.
у Вас нет ни того, ни другого, иначе не задавали бы дурацких вопросов и здесь не паслись бы

Женя Абрамова

не хочется обижать, но со словом "элитная" хорошо сочетается слово "проститутка".

Светлана Курочкина

ха-ха! Тебе надо было родиться в другой семье и с другой фамилией. . Собчак например.. . Хотя Собчак умная, а ты тупая.. . Мозг тоже надо менять..

Привет Alexandr

покупай качественные подделки лучших брендов, тоже самое будит и дешевле потому что без как бы лицензии

Александра Шаповалова

Какие бы "элитные" вещи ты на себя на напялила, это не сделает тебя умнее. Судя по вопросу.

Алла Исаева

Судя по вопросу, далека ты от элиты.

Ольга Эценгерт

если чел . нет мозгов то хоть чем его увеща, есть пословица :по одежде встречаю по уму провожают.
а если хочеш привлеч внимание хотябы единственного, на до быть по проще, и развивать умственные способности, быть многосторонне развитой, и иметь чувсто юмора. книжки читай.

Katya

Скорее ты не элитная а ТП! Надо не внешностью не одеждой брать, а умом!! ! Развернешь красивую обертку, а там гниль!

Алена Ивасенко

"стать элитней чем другие девушки". Что это за ВУЗ такой, где все девушки элитные. Явно не МГИМО.

Македонин Смб

"элитный" парень быстро раскусит вашу "неэлитность" - сколько бы денег у вас не было, т. к. порода тянется к породе - и вода с маслом никогда не смешивается...

Владимир Гогонов

Человек не может быть элитным, это принадлежность вещей. Если хочешь выделяться будь элегантной, стильной, так как встречают по одежке. При этом нужно быть умной, начитанной, чтобы с тобой было интересно, так как провожают по уму. Дорогие вещи без должного уровня культуры успеха тебе не принесут.

Михаил Шаров

какая ж ты глупая...

Олеся Лучинович

Ахахахахах ...Какой по детски наивно откровенный вопрос ). Шмотками с модными бирочками сейчас уже давно никого не удивиш - вы отстали от жизни лет эдак на 10 ) - повышение статуса в зависимости от количества тряпок на себе типичный быдлообывательский стререотип навеянный в неоремененые думами головы наивных мальчиков и девочек телевизорами и интернетами.

Если вся ваша статусность сводиться только к этому - то увы ) вы всегда будете только "одной из" которых легион ).

Да
Дашулька

как-то не очень звучит слово элитная...