Максим

Как выйти из проекта храбр. ком

Дело в том что зарегистрировался на одном проекте http://hrabr.com, там типо лиди задают друг другу вопросы, когда открывал им доступ к моим данным в соц сетях написано было что ни когда ни поздно отказаца принимать участие в проекте, сейчас этот храбр миня задалбывает своими вопросами, ет пол беды, но они ещё и мои контакты задалбывают. Вроди как там есть где можно настроить кому из друзей рассылать вопросы, но и там ни чиго ни работает...

Армен Погосян

В "Моём мире" в настройках, сайты -снять галочки на связанных с аккаунтом сайтах или удалить их, пол часа назад сам делал, помогло удаление.

Татьяна Елисеева

А где в Моем мире эти самые настройки найти?!!!

Юлия

на самом дели Хороший сайт для того что бы убить своё время жизни ну а на чёт удаление с сайта это есть два варианта 1.)что бы не мешало лично в входящих сообщение просто нажмите поставьте галочку на сообщение и нажмите спам перед этим папку спам и корзина надо настроить на авто очистку 2.) зайти на сайт под своим аккаунтом зайти в настройку в низу в правом углу (
Жизнь уже не та и даже Храбр не приносит больше удовольствия?
Если некуда деваться - можно удалить страницу и начать все сначала.) Жмите удалить страницу!!! и всё! удачи всем

Оксана М.

Вот-вот. Будто он там появился.

Ринат

Во-о Даже моё фото есть