Сергей Пешехонцев

Нужен кому нибудь Дипломный проект

,,Проектирование и изготовление трансформатора ТРДН 25000/110 с повышенной динамической стойкостью, ,
Включает: пояснительную записку, расщёты, технологию изготовления, экономику, БЖД, экологию, 5 чертежей "АВТОКАД", методическую часть и плакат к ней, доклад и видеофильм по изготовлению.
Дипломный проект экономически актуален, может использоваться как базовый вариант для создания серьёзной научной работы, или конструктарами на заводах, если есть мозг то из проекта можно зделать две или три курсовые работы, реферата.
P.s. защита в РГППУ Электрофак на 5. ПРОДАМ ТОЛЬКО ЭКЗЕМПЛЯР.

Ай
Айнура

продать можно раз 10, но кто купит?