Алёна Маринина

Дипломный проект

Заканчиваю 5 курс и встал вопрос о написании диплома, преддипломную практику прохожу в налоговых органах и диплом решил писать на базе это предприятия название диплома " Разработка и конфигурирование аппартно-программного решения (it инфраструктуры) информационной сети на базе ИФНС"
тема видно обширная писать можно о многом - но чего то стоящего так и не придумал вот и решил обратиться к боле опытным людям которые более опытны.
Подскажите какую технологию в сфере сетевых технологий можно было бы внедрить в налоговою службу которая подошла бы для диплома.

Анастасия Понявина

ну так вы с научным руководителем общайтесь на эту тему. он и план утверждает

Юлия Колесникова

Все проблемы и вопросы по диплому решают с руководителем диплома. Он для этого и предназначен.