Анастасия Соколова

Помогите!... Одолели сны... сил уже нет, нет проблем заснуть, есть проблема выспаться, сны как реальность, все как один ужасн

Айсулу

Могу дать несколько практических советов как спать и не видеть снов: 1)подышите перед сном свежим воздухом (хотя бы из форточки!); 2)не ешьте на ночь ничего, кроме кисломолочных продуктов; 3)повесьте в спальне хотя бы одну иконку или крест; 4)перед сном прйдите по всей квартире и уберите ВСЕ колющие и режущие предметы (ножницы, ножи, иголки и т. п.); 5) непосредственно перед сном съешьте столовую ложку любого мёда, запивая его тёплым молоком; 6)уже в кровати перекреститесь три раза и прочитайте любую молитву (какую можете запомнить) . Если плохой сон всё же приснится, встаньте, пройдитесь и не забудьте ещё перекреститься.

Алёна

заведи мужа, именно мужа

Ан
Анна

найди парня, ну если ты уродина, то приведи себя в порядок, и пусть он тебя хотя один раз в неделю имеет по собачьи.. . как-то так

Анна

таблетка валиума вам в помощь

Катя

обратитесь к неврологу или психотерапевту, вам назначат лечение) такие сны сняться при высокой тревожности)

Св
Светлана

меньше времени проводите перед компом или телевизором, больше бывайте на свежем воздухе и пейте на ночь мятный чай или пустырник.

Ан
Анна

Валерьянка вам в помощь перед сном.

Ка
Катя

поменьше ужастиков, и меньше веры во всё плохое, относитесь к неприятностям (ужасным вещам) более скептически.
Старайтесь максимально уставать перед сном, чтобы прям вырубало.
Мне вырубание помогает) правда бывает сутками не сплю..