Руслан Назаров

У меня крапивница. После приема антигистаминного проснулась от сильного биения сердца. Что это может быть?

Вчера вечером приняла антигистаминное, которое не помогло, меня все равно обсыпало ( хотя оно успешно помогало в течении трех месяцев) . Проснулась от сильного биения сердца. Неужели это реакция на антигистаминное?

P/s. Орехи вызывают сыпь во время крапивницы?

Олеся Дыга

Идите в КВД. Там больше профессионалов.