P. Sova

У меня часто побаливает сердце, сердце биение 80, что делать, может это не сердце, а что нибудь другое, может нерв ?

Спасибо

Ан
Анна

есть такое понятие как медицина и здравоохранение и люди-профессионалы - врачи ))

Олег Бекренев

Надо к врачу на прием, к терапевту. Обследоваться и узнать диагноз, потом лечиться

Александр Залога

к врачу... настораживает учащение пульса, надо обследование

Сергей Апенин

к врачу-назначат эхо- выпишут таблетки- и все будет хорошо-при условии принятия таблеток