Светлана

Вопрос про подарок. Люди подскажите,что подарить девушке на 25 лет?

Сима Некрашевич

Колечко с маленьким брюликом, обойдется в 6-10 тыс.

Алексей Свет-Ясный

одежду, косметику-парфюмерию.

Фёдор Факушин

Сотовый телефон!

Lacoste Xz

Классные перчатки, портмоне, шкатулку для украшений.

Ядовитая Звезда

любовь и уважение

Александр Кузнецов

Если Вы хотите чтобы Ваш подарок был уникальным, ярким и запоминающимся, рекомендую заказать роспись по фарфору! Об этой возможности пока мало кто знает, поэтому Вы сможете всех удивить оригинальным подарком! Все, что от Вас нужно – это только Ваша фантазия. Художники составят эскизы на основе фотографий, картинок или словесного описания Вашей идеи. Это может быть креативный дизайн, который Вы сами придумали или то, что связанно с получателем подарка, дорого ему, близко ему по духу. Вещь, которую Вы получите в результате, будет единственной и неповторимой! Подробнее узнать об этой услуге и посмотреть примеры можно на моей странице