Анна Платонова

реально ли???? подкачаться с помошью различных видов подтягиваний и отжиманий и пресса??)

за скоок можно нормально раскачаться????

Олег

Конечно, если не останавливаться .А то если 1 раз в неделю качаться То, конечно не получится.

Елена Лагуткина

подкачаться да, накачаться нет)

Елена Кругляк

реально, только не забивать..!! чередуя турник с отжиманиями..

Вадим

Реально, но в тренажерном зале это будет быстрее и эффективнее. Все ты прокачать не сможешь только отжиманиями да подтягиваниями, добавь сюда еще бруья будет очень хорошо. Меняй хват на турнике, делай с отягощением. Так же на отджиманиях меняй положения рук. На брусьях хорошо прокачаешь трицепс, грудь. На турнике можно бицепс, трицепс, спину, широчайшие очень хорошо.

Мария Таранова

Это вполне реально. Есть много программ, которые помогут тебе накачать мышцы с помощью этих упражнений. Набери в поиске маил "упражнения для пресса и и подтягивания". Главное придерживаться диеты, не употреблять алкоголь ( 0.5 пиво убивает все твои достижения за неделю) . Конечно лучше выбрать, какой-нибудь вид спорта.

Ал
Александра

нереально. желание с такими упражнениями пропадет очень быстро. иди в зал